@mimoBad

Реализовать гармошку-спойлер в два столбца?

Помогите реализовать гармошку-спойлер в два столбца? На этом сайте в конце статьи dedushka.org/read/8353 один столбец (прошу прощенья, не смог скопировать и выложить рабочий код данного примера).
Тут все сделано в один столбец, я же пытаюсь оформить как два (оформляю вопросы, при клике выводится ответ, то есть текста бывает много в спойлере), к примеру, два спойлера с одной стороны, два с другой.
Проблема в том, что при открытии одного спойлера другие смещаются (пробовал и через float и через columns ). Пробовал поместить в дивы каждый из двух столбцов, но тогда во втором при открытии спойлера нет реакции в первом столбце. Вот то, что пытаюсь реализовать я https://jsfiddle.net/7g77c871/ (не могу только понять почему не работает раскрытие спойлера), но пример наглядно как это должно выглядеть.
  • Вопрос задан
  • 130 просмотров
Решения вопроса 1
Whiled0S
@Whiled0S
Lazy frontend
Ох как хорошо я наткнулся на твой вопрос, ведь как раз вчера дописал свои гармошку (аккордеон называется) на чистом js без jQuery с настраиваемыми параметрами, удобным внедрением и использованием, пока никуда не выкладывал, но работает эффективно и без запинок. Если что, пиши VK, могу скинуть готовый код и подсказать что куда.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы