Какие системы оплаты можно выбрать для Woocommerce магазина?

Добрый день, разрабатываю ИМ на Wordpress+Woocommerce. До этого всегда сталкивался только с оплатой при доставке. Сейчас же требуется добавить оплату картами и прочее. Насколько я знаю делается это через системы типа: Яндекс.Касса, wallet-one и тд. С них везде берется процент за оплату (3-4%). Человеку, который заказывает сайт это не нравится (до этого они принимали просто прямой платеж на счет сбербанка). Я же не вижу никакого другого способа, кроме как использовать эти системы и пытаюсь в этом убедить заказчика. Прав ли я или есть какие-то другие варианты?
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Решения вопроса 2
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
до этого они принимали просто прямой платеж на счет сбербанка


Ничего не мешает и сейчас принимать.
Тут вопрос в другом - при отсутствии иных видов оплаты клиент уйдет к конкуренту. А заказчику нужно определится - готов ли он потерять клиента или только процент. Можно даже не терять процент, а включить его в стоимость товара (/делать скидку для тех кто платит стразу на счёт).
Ответ написан
Комментировать
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Яндекс Касса - это оптимальное сочетание процента и вариантов оплаты. Многие ее по этим причинам используют.
Можно подключить любого другого оператора. Если заказчик готов платить за интеграцию. Которая часто может стоить от 50 до 100 тр и выше. В зависимости от сложности API желаемого оператора.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы