Задать вопрос
@myskypesla

Почему не работает видео в firefox, ie, edge?

Привет всем, делаю сайт столкнулся с таким моментом.
В Chrome если кликнуть на видео, запуститься preview и всё ок, а если нажать, то видео раскрывается на весь экран и начинает проигрываться большая версия видео.

А в firefox, edge, ie не работает конкретно на этом сайте, хотя я всё тоже самое повторил тут и всё работает как надо во всех браузерах.

Может проблема в слайдере? Что можете посоветовать?
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Fullstack-разработчик на JavaScript + ИИ
    11 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zooks
@zooks
Frontend
Видео нужно делать в нескольких форматах, а не только mp4.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы