В читаемые добавляются левые люди

Время от времени по одному добавляется кто-нибудь в список читаемых людей. Менял пароль на аккаунт, — не помогло. Убрал все приложения с правом записи, — не помогло. Есть еще идеи, как эти черти пробираются в этот список? Можно было бы подумать на вирусы, но антивирус ничего не видит, да и зачем такой безобидный троян, крал бы сразу весь аккаунт.
По виду обычные люди, ничего не спамят, ничего не предлагают. В настройках нашел пункт «рекомендовать людей», но он не отмечен, да и рекомендуемые, насколько я понимаю, автоматически не добавляются.
На всякий случай: речь не про то, что меня читают левые люди, а про то, что левые добавляются в мои читаемые.
  • Вопрос задан
  • 7866 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
vpn tor proxy и не надо никуда писать, государство у нас уже становится полицейским и религиозным.
Ответ написан
Комментировать
Тоже столкнулся. При чём, даже если добавляю в бан — на завтра снова вижу их у себя в ленте.
Ответ написан
Комментировать
Suvitruf
@Suvitruf
Java/node.js/game-dev
А вы через твиттер где-нибудь авторизуетесь (или даёте доступ к нему какому-нибудь сервису). Если да, то скорей всего этот сервис, на котором вы через твиттер авторизуетесь, и добавляет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы