@sashavol

Как загрузить в БД данные (с парсера)?

Здравствуйте!

Буду благодарен вам за подсказку, кто разбирается в этом.

Сейчас есть файл sql, такого формата:
INSERT INTO `wp_posts` (post_author, post_type, post_title, post_content) VALUES ('1','job','
    Мастер ногтевого сервиса  ','
<p colspan="2" style="padding:5px;">
  <b>Описание:</b><br>
  В салон красоты и релаксации Дэлайт срочно требуется на работу мастер маникюра и педикюра.</p>

<p colspan="2" style="padding:5px;">
  <b>Требования* :</b><br>
  Опыт работы приветствуется</p>

<p colspan="2" style="padding:5px;">
  <b>Обязанности:</b><br>
  Качественное выполнение маникюров и педикюров всех видов, СПА процедуры для рук и ног, парафинотерапия, окраска и коррекция бровей, массаж рук и ног</p>

<p colspan="2" style="padding:5px;">
  <b>Условия:</b><br>
  Условия труда отличные, отдельный уютный кабинет, дружный коллектив, г/р скользящий, з/п оговаривается при собеседовании, возможно официальное трудоустройство 1/2 ставки, работа только на материалах салона.</p>

<p colspan="2" style="padding:5px;">
  <b>Контакты:</b><br>
  50-22-50, моб.тел.89116018252
<br>
ул. Маловишерская, д.3</p>
');


Это данные с сайта вакансий. У меня сайт сделан на движке вордпресса (jobengine), сами вакансии в БД находятся в таблице `wp_posts` и в принципе они загружаются :), но проблема в том что категории вакансий, находятся в другой таблице `wp_term_relationships`, и в ней берется уник id строчки `wp_posts` и id категории. Так вот есть ли какая нибудь возможно это упростить? Чтобы все загрузить более просто.

У меня сейчас такая схема, я запускаю парсер nodejs он собирает ссылки, далее запускаю еще файл, он собирает в бд уже данные нужные(вакансию), а далее я хочу в ручную загрузить уже в свою базу, но здесь такая вот штука, идут таблицы другие, а ведь в основной таблице `wp_posts` уникальный id "ai" он генерируется сам, т.е. мне как то нужно еще распределить эти вакансию по категориям, но я не знаю как :)

Еще было бы здорово если есть знающие как сразу с nodejs записывать в БД, я все делаю локально у меян не получается (нужен сервер выделенный?). За эту тему я бы уже заплатил.

П,С программировать умею только на jquery - это мой уровень
  • Вопрос задан
  • 283 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы