@SDV_IT

Изучаю C# я часто не понимаю, как данные техники можно применять, что можно сделать?

Добрый день. Хочу посоветоваться: изучаю Си шарп, смотрю ролики ITVDN, потом их примеры переписываю, пробую примеры использовать по своему.
Проблема в том, что я понимаю, что говорят, понимаю когда переписываю примеры и пытаюсь свои делать, но и не могу понять как это использовать и где применять. Это из-за нехватки опыта или практики? или такое мышление?
Как это изменить? Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями? что можно делать? или я не так изучаю?
  • Вопрос задан
  • 427 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Думаю тебе нужна практика, практика и еще раз практика...
Попробуй найти задания или упражнения на C#, попробуй взять готовое приложение например MusicStore и добавить/изменить некий функционал. Начинай писать свой блог например и не страшно взять что либо за основу.
Ответ написан
Комментировать
@leremin
atypical programmer
Я знаю людей, которые абсолютно неспособны к императивному программированию. Они не глупы, просто это не их, "такое мышление". Я, к слову, функциональщину понимаю примерно так, как вы описали: вроде все ясно, а что с этим делать - фиг его знает. Но так да - в вашем вопросе не хватает конкретики.
Ответ написан
Комментировать
@SDV_IT Автор вопроса
Хм.....
попробую так.
Может пояснил я не так. Суть такова, у кого такое было и как такое исправлять. ктос таким сталкивался.
Это все равно что у меня есть ингредиенты, я знаю и понимаю какие они и для чего, а вот блюдо приготовить не могу.
Вот что нужно сделать, чтобы понимание приходило?

Еще один пример. Мне сказал друг сделай Адресную книжку. у меня не получилось. он сделал, показал мне и я это все знаю и понимаю, так почему же я сам сделать не смог. (Пытался сделать без подсматривания, с примерами сделать могу).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы