@gotsl75

Какие программы можно использовать для раскрутки в Instagram именно по следующим критериям?

Подскажите, пожалуйста, программы для раскрутки в Instagram именно по следующим критериям?
- сервис облачный, не тот, что работает только когда компьютер включен
- может подписываться и лайкать по хештегам и геолокации, и чтобы эти функции пересекались. Например #бульдог а геолокация Киев. Чтобы не находило по всему миру бульдогов.
- подписки и лайки с аккаунтов конкурентов
- можно загружать свой список для работы (іd)
- можно ставить в настройках м/ж
- можно ставить стоп-слова в описании
- можно делать комментарии
- автоотписка
- присутствие своих уникальных прокси, при которых не банят аккаунты. Или возможность загрузить свои прокси.
- стоимость сервиса включала возможность неограниченной работы с аккаунтами или хотя бы до 100 шт.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@protven
Если это разовая акция, то ищите крупные сервисы, я ссылки не буду давать, извините - все есть в интернете, а данные сервисы все же слегка незаконны с точки зрения правил тостера.
Прямо все выше-перечисленное они не умеют, или я таких не видел, но под вас могут доработаться, если заинтересуете финансово.

Если же думаете так делать постоянно - наймите программиста, который запилит вам тулзу под ваши хотелки, будет дешевле. Плюс он сможет поддерживать тулзу в актуальности, в случае смены апи инстаграмма.
Минусы - нужно время на разработку и внедрение, плюс на вас ложится головная боль по разворачиванию инфраструктуры и поддержанию ее в рабочем состоянии.

Если что, я не совсем теоретик, по просьбе девушки написал ей бота, как раз чтобы она не пользовалась подобными платными сервисами. Реально это работает, если на аккаунте хороший и качественный контент.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы