Какие есть видео-курсы по созданию магазинов на Laravel 5.*?

Доброго времени суток всем.
Решил заняться разработкой интернет-магазина с использованием фреймворка Laravel 5.*, но не могу найти нормальные курсы ибо с фреймворком я толком не работал,.
Если кто-то знает курсы по созданию полноценного интернет-магазина(регистрация, покупка, админка и всё-всё другое) на Laravel версии 5.* - буду очень благодарен.
П.с: но, если вы знаете хороший курс без фреймворка, но с ООП - буду тоже очень признателен!
П.с.с: сам находил многие курсы, но там без ооп и совсем старенькие. За 2012 год.
Спасибо за внимание
  • Вопрос задан
  • 1693 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@darksladen
Курс laravel
Мне этот понравился. Но, конечно, как в любом курсе есть очень много тягомотины и многократных повторений, чтобы даже полные тормоза догнали. Для меня это минус, но для кого то может и плюсом быть..
Я же вам объяснил, что как только азы освоете, то и простейший магазин будет сделать не проблема! Ну если хотите посмотрите этот курс по YII2. Там все очень понятно все рассказывают, но правда не laravel, а YII2, но думаю не проблема, его знать тоже не помешает на базовом уровне, заодно смоете сравнить эти фреймворки и понять чем отличаются. Не советую очень досканально изучать его курс, так какон устарел, да и не соответствует всем правилам написания кода, но для первого интернет магазина такой курс будет лучшим выбором я думаю, так как там показано как сделать корзину и подобные штучки, которые используются в каждом магазине, так что гляньте..
Ответ написан
@Pantene742
web for my self последний их курс. до 7 000 руб по ларе стоит Они как то так их записывают, слишком длинные. 50 часов курс ларавел например.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы