Sergiy_Hanzhela
@Sergiy_Hanzhela
Начинающий разработчик!

Маршрутизация в AngularJs?

Добрый день жители форума! Если можно обьсните как поступить! Есть страничка типа лендинга т.е по мере движения скрола появляются инфа сейчас эт все работает за счет одного запроса на сторону бакэнда и (Django) ну не в этом суть там может и другое стоять.Ворос вот в чём хотелось бы организавать с помощью angularjs(пока 1.1.х) но чёт встал в ступор организовать это тоже одним запросом или или на каждую секцию отдельный запросик и как заставить чтоб все эти запросы отработали сразу при обращение к гавному url /, если одни запросом это мало чем отличается от обычного вывода с помощью шаблонизатора бакэнда. Вообщем все свелось к тому как сказать ангулару чтоб он при обращение к главному урлу сделал и все остальный запросы?
За ранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 200 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Есть несколько вариантов в зависимости от того, когда вы хотите получить данные:
1. использовать route.resolve, при помощи этого можно дождаться пока все данные загрузятся.
2. показывать какие-то прелоадеры и отправлять запрос непосредственно в тот момент, когда уже доскролили до этого блока, для этого лучше страницу разбить на компоненты, и логику загрузки можно разнести по компонентам.

p.s. если у вас ещё ничего не написано на ангуляре - то возьмите последнюю версию (1.6.x). Версии 1.1 много лет и она давно не поддерживается.
Ответ написан
AMar4enko
@AMar4enko
Лэндинг и получение данных ангуляром? Помашите ручкой поисковой оптимизации
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы