Где тренировать программирование на с++?

Всем привет, в универе проходим с++ и ооп по с++ , скажите где тренировать навыки программирования? Основы знаю , но особо программировать не умею и нужно развить навыки. Есть или какие нибудь сайты или что то в этом роде?
  • Вопрос задан
  • 1714 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Практика - лучшая тренировка. Найдите компанию куда вас возьмут стажером.
Ответ написан
Комментировать
@asd111
Реализовывай алгоритмы и структуры данных, которые есть в книгах на эту тему и решай задачи по дискретной математике с помощью С++.
Ответ написан
@Neonoviiwolf
Flutter developer
Самому можно легко придумать и усложнить. Смотрите на всё вокруг вас.
С ровного места к примеру:
Составить таблицу расписания пар, которая будет максимально удобно составлять расписание по заданным критериям: без окон по возможности; лекции на выбранные предметы должны быть двойные и удобны для всех групп, остальные одинарные; пары по разным предметам не шли каждый день, учесть некоторые предметы, которые преподаются в других корпусах и делать окно, чтобы студенты успевали добраться; всё это через соответственно с помощью БД с подключением к удалённому серверу; соответственно нужно учесть, что преподаватели не каждый день/время могут работать.
Разумеется это всё должно быть удобно в обращении, а не набор кнопок. Ещё добавьте успеваемость всех студентов и сравнительный анализ успеваемости по преподавателям, дающие одинаковые курсы (своего рода рейтинг крутости преподавателя). Можете сами ещё додумать, но этого вам хватит не на один месяц разработки, хотя и ничего сложного особо нету
Ответ написан
Комментировать
@sitev_ru
sitev.ru - мой блог ...
Вступай в нашу команду sitev.ru (пиши в скайп)... Ещё как потренируешь навыки на С++, обещаю...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы