DarkMark
@DarkMark
Ищущий

Как найти клиентов для презентаций?

Добрый день.
Работаю в корпорации с руководителями высшего звена. Одна из частей моей работы помимо аналитики - это визуализация данных и создание презентаций самых разных форматов (с корпоративной стратегией; отчетные; для выступления топов на конференциях; выход нового продукта или внедрение системы). Делаю в общем это весьма неплохо. Хотя, конечно, есть куда расти.

До моего прихода подобные вещи заказывали у профессиональных дизайнерских агентств. Не знаю, сколько это стоило, но по разговорам - очень не дешево.
Знаю одну небольшую компанию (3 человека) - 80 тысяч за проект.

Теперь к сути - как найти клиентов для подобного рода проектов, чтобы выполнять их на частной основе? Структурирование, анализ (если требуется; возможно консультирование по стратегии и маркетингу), полная разработка концепции и стиля и отрисовывание. По времени - 10-14 дней на проект, по деньгам - 50-60 тыс.
Это дешевле, чем обращаться в любое агентство и надежнее, чем нанимать сомнительного уровня фрилансеров. Мое портфолио медленно, но верно подрастает, все больше вещей уже рисую самостоятельно.
На фрилансерских сайтах ничего под мой формат не нашел: примитивные задания, 800-1000 рублей, 25 заявок/проект.

Как найти подобных клиентов? Я так понимаю, это должны быть компании из Москвы или стартапы с деньгами...
Планирую сделать сайт с портфолио, больше идей пока нет.
  • Вопрос задан
  • 1278 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@FoxInSox
fl.ru, upwork, linkedin, hh.ru и тд.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы