StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Заливка файлов на Mega часто зависает, особенно часто на 99%. Можно с этим как-то бороться?

Заливка файлов на Mega (mega.co.nz) часто зависает, особенно очень часто на 99% (чаще зависает, чем успешно заканчивается). Интерфейс при этом нормально работает и подвисшую закачку можно отменить, уступив место следующей (но очень неудобно постоянно делать это вручную). Есть догадки как лечить? От размера файла, похоже, ничего не зависит, скорость сама по себе отличная.


Браузер — Firefox 19, чистая установка (все настройки по-умолчанию, единственное расширение — собственно Mega).
  • Вопрос задан
  • 16879 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
mannaro
@mannaro
Умею профессионально гуглить
Мне кажется, это косяк Mega (сам сталкивался с этим). Приходилось отменять и загружать заново. Попробуйте написать в их службу поддержки.
Если кто-то нашел решение, буду благодарен!
Ответ написан
@bondbig
Помнится мне, мега настоятельно рекомендует Хром.
Ответ написан
Комментировать
luckyredhot
@luckyredhot
А что вы от бэты хотите? :-) Лучше всего отрепортить разработчику и ждать фиксов.
Ответ написан
Комментировать
Попробуйте отключить антивирус или настроить исключение для сетевого трафика, если антивирус поддерживает. При отправке файла файл проверяется антивирусом, проверка обычно происходит когда практически весь файл передан. Если это, например, большой архив — то может занять много времени.
Ответ написан
Таже проблема. Браузер Chromium / Google Chrome, виснит на 99%...
Ответ написан
Комментировать
@sprint14
Что так и не нашли решение проблемы? На 100% зависает в хроме и все. Ни что не помогает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы