@lb-web

Почему не работают категории Virtuemart 3?

Суть вот такая, что есть сайт ammafashion.vsego-valom.com.ua . Главная это виртуемарт.
Получается так, что если зайти в Он-лайн магазин - AMMA Basic/Home - то выдает 404 ошибку. Причем товары работают, все ок. Только не работает конкретная ссылка на категории. На любую. Новосозданую, старую и тд. Ссылка на категорию - не работает. Никак.
Всякие стандартные процедуры типо отключить ЧПУ, посмотреть htaccess и тд - все делал, ничего не помогло. Гуглил - пара постов на форуме, и то не дают ответа на мой вопрос.
Примечательно, что если включить обработку ошибоку 404 в настройках virtuemart, то выдает не 404, а Неверное перенаправление на странице.

Первый раз вижу подобную фигню. Несколько лет работаю с джумлой, а тут такое. Постил проект на fl.ru, люди просят 5000 рублей, смотрят, и ничего не находят. Может есть мысли?
  • Вопрос задан
  • 822 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Gedonist
Видимо, вам уже не актуально, но может кому-то ещё поможет.
У меня была аналогичная проблема. Что только не делал, вплоть до развёртки нового сайта и переноса на него товаров.
Судя по всему, решение в том, что у каждой категории товара должен быть свой пункт меню, который её выводит. Мне помогло разбивание иерархических категорий на обычные и создание для них собственных пунктов меню.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы