Есть ли возможность поступление на бакалавра после колледжа заграницей?

Добрый день, Хабр!
История такая. Отучился 9 классов, после этого закончил колледж по IT специальности. Встал вопрос — куда пойти учиться? Поступил на 3 курс по той же специальности (после колледжа поступают сразу на 3) в местный университет на заочное. Столкнулся с бессмысленностью траты денег и времени на сие чудо образование в силу множества причин. Забрал документы. И теперь созрел вопрос, что дальше? Я работаю и учиться 5 лет на заочке для получения степени бакалавра совсем нет желания. Колледж это уже больше чем просто закончить школу, но я хочу понять будет ли какой то толк от диплома «средне-специальное образование»? Есть возможность поступления на бакалавра заграницей с этой корочкой? Или мне смотреть в сторону поступления на бакалавра с нуля. Совсем запутался, разморочьте меня пожалуйста. Учу язык, развиваю себя. Может быть что нибудь посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 3687 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
pomeo
@pomeo
здесь периодически в комментариях проскакивает rfei.pro, выгляди интересно «диплом бакалавра о высшем образовании государственного образца, международный вкладыш Европейской Комиссии по Бизнес-Образованию»
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы