xAlex007
@xAlex007

Сделал программный проект, базирующийся на Windows 7 Embedded, теперь надо обновлять все это дело?

Включающий в себя windows — services, php, java для управления внешними устройствами, т.е. один каталог с работающими программами.

В данный момент, сервисы запускаю через сервис лоадер, т.е. он проверяет при перезагрузке контроллера на наличие в папке service_name_new_1...service_name_new_2… service_name_new_n, если находит — то переименовывает в exe, все сервисы depends от сервис лоадера.

коряво, но работает.

обновление загружаю через web interface в зашифрованном файле, на стороне контроллера все распаковывается и ждет перезагрузки.

Вот такое придумал :).

Правильно ли я это все сделал?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3068 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
— я смешал в одной миске мороженное (его очень любят дети), мясной рулет с тушеной картошечкой (ммм, питательно), кофе и черный чай (я не знаю что больше любит заказчик), и пропустил его через миксер, чтобы влезло в тюбик. Теперь это завтрак для космонавтов.
— я все правильно сделал?
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Простите, но это какая-то фигня, а не сервис. По такому описанию я бы выгнал вон исполнителя, еще и подумал — а стоит ли за такой говнокод платить.
Напишите, для начала, как минимум для себя — нормальную архитектуру приложения — ТЗ, компоненты, БД, сеть — всё, что надо для корректной работы этого Вашего проекта, четко, по пунктам, с детализацией.
и написать один раз нормально, а то, что написали Вы — напоминает мне мой спагетти-код поток сознания, написанный лет 5 назад, который сейчас даже смотреть страшно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы