Какие готовые скрипты подобрать?

Есть вот такой вот блок/слайдер joxi.ru/Drll6OjHElyPrP подключил для левой части слайдер Slick, но задача в том, что бы при листании слайда листалось и изображение на телефоне. Как это сделать? Подойдет ли для этих целей этот плагин или нужен другой?
  • Вопрос задан
  • 223 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
letehaha
@letehaha
Вникаю вo front-end
А для кого в документации slick представлен Slider Syncing? Полистайте страницу или скопируйте и через ctrl + F найдите это на странице.

Что это за привычка спрашивать, а не разбираться самому?
Ответ написан
Комментировать
sadisme
@sadisme
font-size:30rem
На странице плагина, после настроек, описаны методы и события. Их и используйте.
Ответ написан
Комментировать
lunpully
@lunpully
Если изображение на телефоне и блок с текстом слева представляет собой содержимое слайдов, а фон остается всегда один и тот же: с рукой. Тогда можно просто левый блок сделать в качестве обычного блока текста. Который мог бы растягивать блок слайдера по высоте, в случае необходимости. А картинку абсолютно позиционировать относительно фона слайдера, чтобы соответствовала телефону. Либо телефон накладывать поверх картинки, это уже как желаете.

Хотя, чтобы плавно сменялись картинки на телефоне, надо будет к событию смены слайда подключить анимацию появления картинки на телефоне. А изначально чтобы оно было скрыто(прозрачно).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы