Rembish
@Rembish

Google Apps удалил не тот домен

Я не люблю задавать вопросы, особенно когда думаю, что могу получить ответ из открытых публичных источников, но в целом данный случай накрыл меня волной непонимания и негодования.

Меньше месяца назад, я начал пользоваться Google Apps на своём домене. Только для себя, только один пользователь. Всё было хорошо, вот только основной домен был изначально выбран не тот. Пройдя сквозь гущу справочной информации, было принято решение зарегистрировать Google Apps для другого домена, а с того снять подписку. Так, впрочем, и было сделано. Далее я задался вопросом удаления ненужной связи с тем первым доменом. Да подписку удалить можно, но в начале Google просит о 5дневный период на изменение своего решения мной. Хорошо, подумал я, пусть просит. Сегодня с утра пораньше, я вспомнил, что подписка всё ещё висит в подвешенном состоянии и решил удалить тот первый неверный аккаунт…

Итог забавен и неадекватен. Google удалил подписку на обоих доменах. Нельзя загониться ни в одну консоль администрирования (ни в неверном, ни в правильном домене). Нельзя восстановить пароль администратора — точнее можно, но ссылка не работает, так как задумывалась.

Теперь вопрос — кто кретин и куда писать, если писать?
  • Вопрос задан
  • 3651 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
Писать в любом случае им в саппорт. И надеяться на чудо, саппорт у них, если честно, не блещет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы