Как вывести описание товара в корзине OpenCart?

Скажите, как можно вывести описание товара в корзине OpenCart версии 2.x. Один раз делал такое, но затем сайт удалился, а я забыл, помню, что вроде как в контроллере checkout/cart добавляем строчку 'description' => htmlspecialchars_decode($product['description']), в шаблоне корзины соответственно <?php echo $product['description']; ?> но в какой файл модели что добавлять не помню, единственное похожее это файл catalog/product, там есть выборка товара, но там уже выбирается description, а по итогу всё равно у меня ошибка в корзине Notice: Undefined index: description, но когда в первый раз делал, то помню, что куда-то вроде в моделях что-то дописывал, помогите, добрые люди
  • Вопрос задан
  • 737 просмотров
Решения вопроса 1
@seftomsk Автор вопроса
Я разобрался.
1) Заходим в catalog/controller/checkout/cart.php, ищем строку 'name' => $product['name'], после неё добавляем 'description' => htmlspecialchars_decode($product['description']),
2) Заходим system/library/cart/cart.php (для ocStore это будет system/library/cart.php) ищем строку 'name' => $product_query->row['name'], после неё добавляем 'description' => $product_query->row['description'],
3) Идем в catalog/view/theme/название вашей темы/template/checkout/cart.tpl и там выводим описание с помощью <?php echo $product['description']; ?>
4) Наслаждаемся :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ognennyibayan
Ругается, что именно в первом пункте не определено 'description' => htmlspecialchars_decode($product['description']),
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы