@weredy

Можно ли сделать обычный сайт на node+express?

Вопрос звучит немного странно, но начав изучать ноду и всё что вокруг неё пришёл к выводу что лучшее её применение это всякие rest api, одностраничные приложения со сложным фронтендом на каком-нибудь angular, и.т.д. В связи с этим возник вопрос - а часто ли применяются технологии node и какого-нибудь фреймворка (Express, sails) для создания относительно стандартных сайтов типа интернет-каталогов, интернет магазинов, форумов и.т.д. (т.е. генерим html по заголовкам и возвращаем в браузер) и есть ли вообще в этом смысл?

UPD: Мне нравится идея что везде JS, мне нравится mongo и mongoose. Но с точки зрения заказчика инфраструктура, споровождение, да и времени разработки будет лучше где-то на готовых cms, гдето на попсовых php фреймворках и.т.д. С этой точки зрения node смотрится хуже. В чём в конечном итоге преимущество node? Или можно перефразировать - как бы вы объяснили заказчику что так будет лучше?
  • Вопрос задан
  • 405 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@springimport
Я бы посмотрел бы с позиции заказчика. Круто, конечно, юзать ноду, но а что если после вас придется кому-то доработать сайт?

Это станет проблемой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы