timofeykroytoru
@timofeykroytoru
упаковка и трафик

Как сделать 360 фотографию для сайта?

Задача такая: для сайта нужно собрать фотографии объектов (именно объектов, не панорамы помещений или улиц), которые можно крутить на 360 градусов. Пример на странице с плагином, о котором чуть ниже.

Механика съемки фотографий отработана. Нужно понять, разобраться в технических моментах.

Есть вот некий плагин, как я понял написанный на AJAX и jQuery. Кто разбирается, подскажите, стоящая ли штука? Насколько удобно ей будет пользоваться, если к примеру нужно поставить все на поток?

Еще не маловажный момент, можно ли в этот плагин, в том виде в котором он есть сейчас, встроить иконки социальных сетей, чтобы можно было расшарить товар? Знаю, может не совсем лаконично, но задача стоит именно такая, чтобы в самом плагине с крутящейся фоткой были иконки социальных сетей.

Может быть есть смысл написать что-то свое на HTML5 или JAVA?

За любой вменяемый ответ буду безмерно признателен!
  • Вопрос задан
  • 2974 просмотра
Решения вопроса 2
bootd
@bootd
Гугли и ты откроешь врата знаний!
А Java то вам зачем?))

Прикольный плагин, но уж с*ка больно большой для такой задачи и сложный в установке. Хотя и функционал вроде большой.

Вот слайдер. Подобных найти не составит труда. Сам пользовался, состоит тупо из множества картинок, с разным ракурсом. Ваш пример работает по тому же принципу! Если так не катит, то тут webgl в помощь. Готовых галерей на этой технологии я не встречал.

Увеличение фото по клику? Не вопрос, обычный fancybox вам в помощь.
Зум для картинок? Берем плагин для зума. Коих тоже полно

Иконки соц. сетей? Что сложного то? Выбираете нужные вам, немного, в случае чего изменяете и просто поверх слайдера положили.
Ответ написан
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
www.sitehere.ru/interaktivnaya-panorama-s-pomoshhy...
Про иконки совсем не понятно. Ставьте абсолютом сверху.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы