@Hoffman_ZZZ

На чем делаются конструкторы футболок?

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, на чем делаются конструкторы футболок, на подобии такого
printio ,
может какой то туториал есть?
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
edli007
@edli007
full stack, team lead
Это простейший JavaScript, любой junior справиться.
Ответ написан
Комментировать
Artiguaza255
@Artiguaza255
Про JavaScript всегда говорят с неким пренебрежением , а как до дела до ходит , так ничего универсальнее , чем Java , для фронтэнда нет . А это значит , что яву предстоит осваивать . Айтишнику после головомойки на работе придётся отказаться от личного досуга и других дел примерно на год , и тут весь пафос куда-то исчезает . Конечно можно прибегнуть к поиску готовых скриптов и пытаться что-то из них склеить , или купить полностью готовый код от Fancy , или , на самый крайний случай воспользоваться онлайн-конструкторами , но так или иначе всё упирается во время и силы . Не мне вас учить , только на этот период можно встать на место перекупщика в "товарке" - вы же на это нацелились ? Как я понял , вас интересует футболка с принтом на заказ ? Их можно добыть оптом именно здесь www.100suvenirov.ru/tovary-dlya-promo-aktsiy/futbo... - это как вариант . На период освоения явы .
Ответ написан
Комментировать
@bhf2020
Насколько мне известно и все вижу здесь твердят одно и тоже, то нужно толкьо использовать JavaScript . Ведь здесь все довольно таки легко и просто. есть конечно же еще масса других программ, которые вам лучше подскажут профессионалы в этом деле. Но там вам придетьяс сначала научиться этому, а потом уже приступать к работе. А так JavaScript - это идеальный вариант.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы