Mishok2000
@Mishok2000
Творческий программист

Как убрать постоянную перекомпиляцию проекта (и всех его зависимостей) в Visual Studio?

Проект cocos2d-x 3.10 в Visual Studio 2013. После каждого изменения кода полностью как код движка, так и код библиотеки для проигрывания флеш-анимации и прочие зависимости, перекомпилируются заново. Что можно сделать для исправления?
  • Вопрос задан
  • 479 просмотров
Решения вопроса 1
Mishok2000
@Mishok2000 Автор вопроса
Творческий программист
Не один из ответов не помог, к сожалению. Но я заметил, что постоянно перекомпилируется только Release-версия проекта. Уже не знаю, что и делать.
UPD:
Перешел на новую версию Visual Studio 2015 и проблема сама по себе решилась. Спасибо всем за ответы.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GavriKos
@GavriKos
Возможно у вас была/есть неправильная дата. Что можно попробовать сделать: удалить все pdb, obj и прочие временные файлы, оставить только код. Если есть какие то файлы среди кода, которые были созданы "в будущем" - поставить им адекватную дату (пересохранить). Убедиться что у всех файлов в проекте дата <= текущей. Ну и перекомпилить все.
Ответ написан
Комментировать
zagayevskiy
@zagayevskiy
Android developer at Yandex
Я думаю, надо использовать incremental build. https://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms171483.aspx
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы