Задать вопрос
lavezzi1
@lavezzi1

Как сделать фоллбэки?

Здравствуйте! В своем проекте я использую flexbox для всего, от структуры документа, до кнопок и блоков. Читатели блога и посетители сайта начали жаловаться что в ие 9 ловят ошибки. Почему они ловят их понятно. Не понятное другое, как можно сделать фоллбэк для некоторого количества блоков? Знаю как делают фоллбэк для структуры документа, например присваивают класс .no-flex и через наследования переводят документ на float's или таблицы.

Какой способ в моем случае будет самым приемлимым?
  • Вопрос задан
  • 1107 просмотров
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Frontend-разработчик: тариф PRO
    10 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@htmleater
Можно попробовать, к примеру, flexibility-master (есть на гитхабе) - маленький скрипт, который в ИЕ9 вместо флексбоксов подставляет флоаты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы