Как правильно настроить ui-routing+Spring MVC?

Приветствую всех! При разработке ресурса столкнулся с проблемой настройки маршрутизации. Использую ui-routing на стороне клиента. Все прекрасно ровно до того момента, пока не зайдешь на любую часть сайта не со стартовой страницы. Т.е если вы перейдете по ссылке : mysite.com/catalog/unicorns , то сервер естественно выдаст вам только вложенную вьюшку /catalog/unicorns, при этом не подтянув ни Js, ни css. Как построить в этом случае правильную архитектуру, чтобы оно выкачивало полноценное представление? На стороне сервера использую Spring MVC. Так же хотел бы спросить: если я возвращаю html, то правильное ли было решение не настраивать ViewResolver, а просто указать ресурсы:
public void addResourceHandlers(ResourceHandlerRegistry registry) {
        registry.addResourceHandler("/**").addResourceLocations("/");
    }

И уже отдавать страницы таким способом:
@RequestMapping(value = "/", method = RequestMethod.GET)
    public String welcome() {       
        return "index.html";
    }


Либо, если я планирую отдать просто html страницу, то стоит сделать ViewResolver для html и прикрутить ViewControllerRegistry?

Так же хотелось бы знать как решить проблему css для вложенных представлений, т.е те части Html кода, которые отдаются при помощи ui-routing-a(хотя все отдается с помощью сервера, но даже не знаю как правильнее выразиться ). Пока что нашел только решение с помощью добавлении следующей библиотеки
Но, что опять же не поможет, если пользователь зайдет не с главной страницы.

p.s Так же не могу понять, все-таки для чего Spring Hateoas используется,видел его в паре уроков , я вроде то понял, что он генерирует ссылку на конкретный ресурс, только зачем?Когда это полезно?

Большое спасибо всем, кто поможет в этом разобраться!
  • Вопрос задан
  • 556 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@EshBobrow
юзай шаблонизатор с поддержкой лайаутов, тот же thymeleaf например
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы