@Leopandro
Разработчик CRM/ERP систем

Как просто сменить дизайн на yii2?

У меня дизайн проекта пишется на стандартном дизайне бутстрапа, который, конечно же не нравится заказчику, ему хочется что нибудь покрасивее, ну допустим я беру любой понравившийся дизайн который я нагуглил, применяю его на своем сайте и тут происходит такое ... все ломается, все криво-косо, дизайн виджета накладывается на новый дизайн все скачет прыгает... мда ... как то я не так представлял себе натягивание верстки ... неужели нельзя просто взять какой нибудь css скопировать вставить и чтоб все работало? я бекендщик и таким дизайном никогда профессионально не занимался тем более не разрабатывал ничего такого. как быть?
  • Вопрос задан
  • 3944 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
не обязательно использовать бутстрап. Просто вам придется под все виджеты и view, которые используются с помощью бутстрапа переписать на чистый css, js если есть.

Либо поищите готовые адаптивные шаблоны под Bootstrap, но настраивать и подгонять вам все равно рано или поздно нужно будет.

Ну и как фреймворк интерпретирует шаблоны и виды знать нужно. И если вы думаете, что это работа фронтенда то ошибаетесь. Они рисуют и верстают шаблон, а внедрять и корректировать будете всегда вы. Я был бы рад если фронтендеры знали фреймворки хотя бы пятерку популярных.
Ответ написан
Комментировать
bitver
@bitver
Bootstrap это не просто готовый вариант стилей, а целый **фреймворк** и им нужно уметь пользоваться. Посмотрите в сторону LESS и через пол часика будет более менее понятно как натянуть что-то на готовый проект, использующий bootstrap.

Если ищете что-то типа копипаст и вуаля всё готово, то нагуглите bootstrap темы.
Ответ написан
Комментировать
EnChikiben
@EnChikiben
чем вам не нравиться поменять тему бутстрапа?
например тут неплохие https://bootswatch.com/ просто применить тему для бустрапа и переверстывать ничего не надо, я так делаю
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы