Как позиционировать свои услуги: мы или я?

Как позиционировать свои услуги: мы или я? Занимаюсь я, например, SMM. В команде есть только я один и копирайтер, который выполняет процентов 10 работы (просто на аутсорсе). Как себя позиционировать - "мы" делаем то то или "я" меня зовут Иван Иванов и занимаюсь SMM.

Если в данном случае через Я - то как правильно это сделать?

p.s. я не сммщик, привел в пример.
  • Вопрос задан
  • 320 просмотров
Решения вопроса 1
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
Лучше показать заказчикам полные имена и ваши специализации, показать что работаете в команде, притом ваша команда отлично организована, вами довольны уже такие-то заказчики, есть примеры выполнения таких-то работ. А лучше еще - и так и так, то есть каждый развивает свою область и специализацию (личное портфолио по своим темам и компетенциям, указывая что именно было сделано), позиционируя себя как отдельного специалиста (например, личная страница в соцсети), ну и также как компания (группа людей), позиционируя свою работу в команде (например, создав уже страницу в соцсети от компании, группу, сообщество), публикуя уже портфолио полных проектов (где были зайдействованы все участники команды).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sim3x
@sim3x
Развиваешь "бренд" %company_name% - мы
развиваешь бренд имени себя - я
Ответ написан
Комментировать
@dude2012
"Наша компания", "Наша команда", "Наш коллектив", "Наша фирма", "Наш сервис".. Чтобы как-то официально звучало.
Ответ написан
Комментировать
uvelichitel
@uvelichitel
habrahabr.ru/users/uvelichitel
Заказчику приятнее видеть человека несущего персональную ответственность, чем команду которую понятно же всю нужно кормить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы