Существует ли какое-то облачное или иное решение для проведения закрытых опросов с предварительной регистрацией?

Нам нужен инструмент для проведения онлайн-опросов в закрытых фокус-группах. Схема такова: пользователь регистрируется в системе (в конкретной фокус-группе) и заполняет личный профиль; после создания опроса для его фокус-группы он получает рассылку с приглашением пройти опрос; нажав на ссылку, он входит в систему со своим логином/паролем и отвечает на вопросы; система сохраняет ответы каждого из участников и обеспечивает возможность отображения индивидуальных ответов (или например, динамики ответов конкретного участника на ряд опросов).
Подскажите, пожалуйста, какое-то готовое решение, сочетающее функционал рассылки по списку и генератора опросов.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 233 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
surveymonkey.com и это похоже единственный российский сервис для проведения опросов. Но я сам ищу ему замену, в идеале для запуска на своём сервере и проведения опросов внутри локальной сети без интернета.

Там генерируется уникальная ссылка и пул ID опрашиваемых. Анкеты (скрининг) они могут заполнить сами или это сделает кто-то из сотрудников. Про "входит в систему со своим логином/паролем" ничего не могу сказать.

Если вы готовы разбираться и допиливать - Limesurvey.org , бесплатный сервер опросов на языке PHP. Минусы - есть мелкие баги различной вредности, нет стандартного вменяемого шаблона оформления, нет возможности перейти к конкретному вопросу малой кровью, если Вам хоть раз надо вывести более 1 вопроса на 1 экране, а остальные по одному, то придётся создавать десятки групп, по 1 на каждый вопрос.
Ответ написан
Комментировать
@Linchuk
Вам нужен инструмент с открытым API, который Вы сможете подстроить под свои нужды.
Присмотритесь к Examinare - https://developer.examinare.com/
Здесь Вы найдете функции и примеры их использования с помощью которых сами сможете создать то, что Вам необходимо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы