agnamanshamansky
@agnamanshamansky
Python Developer

Какие проекты должны быть у начинающего фронтенда, чтобы его с руками и ногами взяли на любую работу?

Какие проекты должны быть у начинающего фронтенда, чтобы его с руками и ногами взяли на любую работу?
  • Вопрос задан
  • 560 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
64838038.png
Ответ написан
Комментировать
MyaFF
@MyaFF
Верстальщик
Чтобы верстальщика взяли на работу (обычную, не любую), ему можно проектов не иметь вообще, а просто хорошо выполнить тестовое задание, правда еще ему стоило бы быть скромнее - вот это Front-End Developer (все с большой буквы, это важно) - вот ни к чему оно.
Если честно, вот если б ты завтра пришел к нам в студию устраиваться и сказал: "я знаю вот это хорошо, вот это планирую узнать в ближайшее время, а вот этому научите, я сам не понял / научусь в процессе" - я бы сказала "ну, давайте попробуем на испытательный", и мой голос бы учли при принятии решения.
Если б ты пришел вот с этим agnaman-shamansky.com/ и прям такой с порога "я Front-End Developer, берите меня с руками и ногами", я бы сказала "нах" и мой голос был бы последним.

По сути вопроса, пишешь в резюме - адаптив -> показываешь в портфолио адаптив, пишешь "современные технологии" -> показываешь "современные технологии", пишешь "анимация" - ну ты понял. Для устройства на работу этого будет достаточно, для устройства на "любую работу с руками и ногами" нужна не только практика а-ля "я сделал один проект такой, один такой, и один такой", а нужен еще и опыт.
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
В вопросе противоречие. Начинающего на любую не возьмут.
Но если есть проекты на гитхабе, собравшие много звездочек, многих это устроит
Ответ написан
@Valmih
2 - 3 проекта с применением популярных технологий. Этого должно быть достаточно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы