@detonator

Как уместить все расширения Chrome рядом с адресной строкой?

Имеется такая проблема:
Использую Kubuntu 10.10, Google Chrome 6.0.472.53
Раньше на бору было 3 расширения, из них только 1 влазило в пространство, рядом с адрессной строкой, остальные 2 спрятались под «галочку» рядом. Это для меня не удобно, так как расширения проверяют и оповещают меня о наличии обновлений.

Буквально сегодня установил еще 1 расширение и о чудо — теперь 2 расширения влезли в пространство рядом с адрессной строкой, а 2 (из них 1 новое) остались под злополучной галочкой. При этом при попытке сузить адресную строку ползунком она возвращается на свои места.

Что же за странный глюк, который постоянно оставляет как минимум 2 расширения свернутыми в галочку?) Мне не нужно адресная строка на стопицот километров, мне бы видеть значки всех 4 расширений рядом с адресной строкой.

Может быть кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и знает что делать?

Примечание: раньше пользовался разными версиями хрома на разных осях — такого не было.
  • Вопрос задан
  • 3297 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@pomkaster
поставте ещё 2 левых не нужных расширения. Пусть они не будут видны, а нужные вам — будут
Ответ написан
Комментировать
@detonator Автор вопроса
Решение проблемы оказалось банальным: каким-то непонятным образом в настройках стояло «использовать тему gtk+». Сменив значение на «Использовать стандартную тему» и перезапустив браузер я получил то, что и требовалось
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы