@vegarulez

CSS Стилизация ссылки «закрыть». Как?

Привет всем! подскажите - где-то видел хорошую статью как правильно прилеплять кнопки - красявки к <div> но что-то не смог найти, поделитесь.
А пока не нашёл - пришлось делать самому- мне нужно получить кнопку типа как вот тут :1373658582_captura.png
я вроде сделал нечто подобное но знаний пока маловато - хочется почитать про это более подробно я просто помню что там описывалось в статье как правильно её приклеивать к родительскому элементу и т.п.
Вот что у меня получилось:
jsfiddle.net/2nt74tck/5
Пара вопросов - почему то там не работает яваскрипт(при нажатии на крестик) - в примере, что я выложил, хотя у меня в проекте такая реализация и все работает. Вопрос почему?
И второй вопрос это корректно работает в обертке <tr><td> ввиду того что к углам правильно не притянут дочернего элемента - поэтому прошу поделиться ссылкой на материал, где можно про это прочесть.
Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1861 просмотр
Решения вопроса 2
@soledar10
html css3 js jquery
вот пример кнопки close
jsfiddle.net/soledar10/heb785oy
Ответ написан
Комментировать
@vegarulez Автор вопроса
Нашёл ответ на вопрос почему не запускается javascript на jsfiddle - как и у меня в примере - для этого необходимо переключить флажок сбоку с onLoad на No wrap - in - и всё заработает.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект