kotto
@kotto

Как сделать контент локер?

Есть сайт, но я не имею доступа к коду , мне нужно спрятать не нужным мне контент на этой странице, я пробовал это сделать просто через iframe , подровнял по высоте , на компе открывает нормально, на мобильном вообще беда, забирает еще больше чем надо.
А на эмуляторе этого фрейма как будто вовсе нет, все что прятал все наружу.
подскажите как это реализовать, знания кода 15% , желательно на пальцах объяснить)
заранее всем Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 450 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@sarathorn
php программист, веб-дизайнер, коллекционер
У вас с 26 октября ни одного ответа. Объясните нормальным русским языком, пожалуйста. Добавьте скриншоты. Трижды перечитал ваш вопрос - не понял о чём идёт речь.

Вам нужно часть какого-то сайта вставить на другой сайт? Для этого либо iframe Для полного показа, либо ajax запрос, если нужно что-то конкретное.
Или вам нужно просто на имеющемся сайте что-то скрыть? Тут я вообще не понимаю зачем вам iframe. И без доступа к коду будет невозможно что-либо сделать.
Ответ написан
Комментировать
@makslow
Зачем так все усложнять? :) Можно ведь просто использовать бесплатные локеры в партнерке MyLead .Там тебе и видео локеры, cpa и файл, даже для мобильного приложения есть + зарабатываешь сразу на партнерских программах для этих локеров.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
02 мая 2024, в 13:02
15000 руб./за проект
02 мая 2024, в 12:58
7000 руб./за проект
02 мая 2024, в 12:58
6500 руб./за проект