@savinova

Почему не работает реклама на ФБ?

Здравствуйте. Есть у нас группа в Фб. Вчера я немного изменила название. Добавила к названию расшифровку продукта. И в этот же день дала рекламу с этой группы - продвижение сайта. Там было 4 варианта объявлений.
ФБ мне прислал письмо вот такого содержания в ответ на изменение названия страницы:
В течение следующих 7 дней мы уведомим поклонников вашей Страницы об этом изменении, и они смогут сообщить нам, если посчитают, что новое название Страницы может вводить в заблуждение.
В течение этого времени любые общедоступные связи поклонников вашей Страницы с вашей Страницей будут скрыты на Facebook. Мы продолжим показывать общее число людей, которым нравится ваша Страница.

Реклама, которую дала - не работает. Т.е. она одобрена, но активности нет вообще.
В чём может быть дело? Из-за этих 7 дней?
Ещё мне сказали, что ФБ такие действия может расценить как спам. Т.е. изменение имени и тут же реклама на сторонний ресурс. Такое возможно? Если да, то что делать?
  • Вопрос задан
  • 812 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@savinova Автор вопроса
Что такое АдСенс?
Объявление вообще не крутилось. Оно висело активным, но ничего не происходило. Охвата пользователей не было и кликов соответственно тоже. Это наверное был глюк ФБ. Потому что вчера ночью всё неожиданно заработало и пошли клики. Сегодня было около 100 кликов на сайт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы