Можно ли при авторизации(регистрации) на сайте через FaceBook, на мобильном устройстве, использовать приложение от FaceBook?

У меня есть сайт на котором реализована авторизация через социальные сети, в том числе FaceBook (далее FB). Если пользователь уже залогинен в FB то при попытке залогиниться на сайт через FB ему не надо вводить данные FB, а надо просто дать разрешение на запрашиваемые права(почта, профиль etc).
Собственно проблема следующая. На мобильных устройствах пользователи, думаю в подавляющем большинстве, сидят в FB с помощью приложения, а не браузера. И при попытке авторизоваться на моем сайте в браузере их редиректит на страницу FB, где они должны вводить свои данные для входа в FB, хотя в приложении на этом же мобильном устройстве они уже залогинены в FB. Вопрос можно ли из браузера воспользоваться приложением для логина через FB.
  • Вопрос задан
  • 462 просмотра
Решения вопроса 1
LeEnot
@LeEnot
Енот-андроид
Нет, данный функционал доступен только для приложений Android/iOS, использующих Facebook SDK.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@AstonMartin
Что нибудь изменилось в этом плане? Можно ли сейчас использовать аккаунт пользователя в приложении фб на мобильном устройстве для входа на мой сайт?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы