@IvanOne

Как сделать редирект на язык в django?

Проект на джанге 1.7, заюзал батарейку solid_i18n. Правила такие сайт на русском идет с префиксом /ru сайт на английском без префикса, LANGUAGE_CODE = "en", на локалке все отлично работает захожу сюда 127.0.0.1:8000 меня либо редиректит на префикс ru либо открывается ангийская версия в зависимости от ранее выбранного, но выкатываю на сервер и все меняется, если захожу на на сайт то меня кидает на 404 пока не выберу язык или не перейду по ссылке на сайте. Кто подскажет в чем может быть затык? Опция включена только одна, settings.SOLID_I18N_USE_REDIRECTS = True. Хотя перепробовал уже все комбинации. Может нужно nginx настраивать под это дело?
  • Вопрос задан
  • 218 просмотров
Решения вопроса 1
@IvanOne Автор вопроса
Собственно разобрался, при выключенном дебаге все ломалось выставил настройки, как в примере разработчиков батарейки, все заработало
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@pacahon
Имхо, информации недостаточно. Когда появляется 404я ошибка? Если отключить модуль, то сайт работает нормально?
В целом, выясните причину 404й ошибки. Если это 404я ошибка nginx, то разберитесь для начала с ним. Если 404я ошибка приложения, то выясняйте причину дальше (включите debug режим, может у вас там 500я на самом деле).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы