@Tark347

В чем причина сбоя работы слайдера после смены темы WordPress?

Добрый день. Поменял шаблон на Вордпресс. Все бы хорошо, да вот только встроенный слайдер не работает. Фото последних материалов необходимой рубрики (отмеченной в админке) не отображается. Точнее, видно только одно фото (последней статьи), а сквозь него, такое чувство, проступает слабо следующая картинка/и - сайт. Словом, слайдер словно завис. Посему, прошу советы, как устранить это недоразумение.

Фаербаг находит две такие ошибки:
Uncaught TypeError: jQuery(...).superfish is not a function
Uncaught TypeError: jQuery(...).cycle is not a function


Задавал этот же вопрос и в других местах. В ответ или тишина или указка на то, что вариантов может быть масса. Хотелось бы как-то сузить круг возможных причин, какой-то конкретики, словом. Буду очень признателен.
Заранее приношу свои извинения, если как-то некорректно описал свою проблему и если не указал всей нужной информации для содействия в ее решении. Все, что нужно, предоставлю. Знать бы только что...
  • Вопрос задан
  • 562 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@heartdevil
плыву как воздушный шарик
Привет.

Обычно такие проблемы возникают, когда jquery два раза подгружается. Либо какая-то другая библиотека конфликтует с jquery. Вообщем, вам надо привести в порядок подгрузку скриптов на сайте. Либо переписать скрипты так, чтобы на них не влияли подгрузки других иных библиотек.
Ответ написан
@Tark347 Автор вопроса
Более не актуально. Решил сам методом вычитки кода похожего шаблона того же издателя. Спасибо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы