erstet
@erstet

Каталог автозапчастей wordpress как лучше реализовать?

Добрый день уважаемые!
Задача состоит в том, чтобы реализовать не мудреный импорт из таблицы авто запчастей на сайт
таблица будет выглядеть примерно так:
Производитель|Номер производителя|Оригинальный номер|Наименование|Наличие в будущем скорее еще и цена
думал сделать посредством woocommerce, но не могу понять как бы добавить произвольные поля желательно через какой либо хук наверное, да так чтобы еще и была возможность импортировать по быстрому к примеру:
Наименование - это Имя товара
Производитель - Категория товара
Номер производителя - SKU артикул товара
Наличие - естественно запасы на складе

НО тут я попал в тупик, не могу понять как вывести количество товаров на складе в описании на сайте, а так же как добавить еще одно поле с оригинальным номером и опять же чтобы потом импортер понял что, и куда добавить...

так же думал создавать статические страницы с названием детали, и с отдельной категорией где будет прописан производитель, номер производителя и оригинальный номер приходиться в content, но как-то не очень хочется... в ручную объединять 3000 товаров и после эти таблицы форматировать в нужный вид для отображения на сайте.

еще думал посредством Spider Catalog for WordPress и его аналогами, но они платные и даже с ним ковыряться не стал..

надеюсь суть вопроса ясна, и надеюсь кто-то по может найти решение.)
  • Вопрос задан
  • 4567 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы