@sputnic
Android Developer

Как заменить стандартный JSONSerializer на JSON.Net в WCF сервисе?

Добрый день!
Такой вопрос: Есть внешний АПИ, который получает запросы от партнеров и передает их внутреннему. Назад соответственно отправляет ответы. Работает используя SOAP и REST - внутренний АПИ возвращает XML, который в случае rest-вызова пересериализуется в JSON.
Один из вызовов к внутреннему АПИ возвращает объект, одно из свойств которого помечено как IsReference=true. Гугл говорит, что это означает, что объект может содержать свойства - объекты того же класса. Стандартный сериализатор на таком объекте дохнет, говоря:
cannot be serialized to JSON because its IsReference setting is 'True'. The JSON format does not support references because there is no standardized format for representing references.

Однако, я знаю, что JSON.Net с такими вещами справляется выставлением параметра ReferenceLoopHandling=Ignore.
Внимание, вопрос: как заменить серилизатор на JSON.Net? Кое-что я нашел здесь, но информация 2011 года, может с тех пор что изменилось или есть вариант попроще?
  • Вопрос задан
  • 368 просмотров
Решения вопроса 1
@mayorovp
Ничего там не изменилось. Варианта проще нет - просто потому что тот вариант и так очень простой.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы