@eugenemalkov

Какие курсы выбрать по SEO и Yandex.direct, Google Adwords?

Добрый день.
Уважаемые тостеры подскажиье пожалуйста действительно толковые курсы,семинары и тд от профессионалов, где можно пройти обучение по seo, директу и эдворду. Главный аспект - углубление в тематику с огромной практической частью. (Тоесть не просто оассказать как создать рк в директе, а полностью углубиться в тему) .Речь идет сейчас только о платных вариантах.
  • Вопрос задан
  • 936 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Cooluck
@Cooluck
Основатель проекта Roman.ua
Рекомендую школу EMPO — у них хорошие, обновляемые онлайн-курсы с доведением до результата.
То есть не просто бла-бла, а с домашними работами и продвижением своего проекта по ходу обучения.

P.S. Если понравится — могу подсказать, как получить скидку 10%.
Ответ написан
Комментировать
facepook
@facepook
С детства болею неизлечимым сео-даром!
Лучшие, постоянно обновляющиеся курсы по seo это топовые блогеры и форумы подобных тематик.
Ответ написан
Комментировать
@Logrise
По SEO можно идти в Специалист, по Adwords/Direct не видел.
Ответ написан
Комментировать
Cotyarsky
@Cotyarsky
специалист по кнтекстной рекламе и веб-аналитике
Могу рекомендовать ТопЭксперт: www.topexpert.pro

В процессе обучения каждый студент ведёт реальный проект, часто уже своего будущего работодателя.
Ответ написан
Комментировать
ConfidenceSu
@ConfidenceSu
деятель
Уже в эти выходные будет подходящий курс.
Приглашаю Вас посетить!
Упор на практику и большой опыт работы не только в контекстной рекламе.

15-16 апреля пройдет курс Лёгкий Яндекс.Директ в Санкт-Петербурге.
http://confidence.su/event/курсдирект/

Я сам занимаюсь рекламой и сайтостроением уже более 14 лет. Есть сертификаты Яндекс и Google.
Но сколько видел курсов - все какие-то очень сложные и большей частью - теоритические.
Прям вот взять и сделать после них непрофессионалам не получается.

Мой практический курс - это интенсивный двухдневный семинар для новичков и неопытных специалистов Директ, который позволит подобрать порядка 1000 отобраных целевых ключевиков (со списком из 500+ минус-слов), настроить основные виды рекламы - поисковая на пк, на мобильных, реклама в РСЯ, ретаргетинг. Получить CTR> 5% и как следствие очень вкусные места размещения за минимальные ставки. Я годами вышлифовывал оптимальную лакончиную формулу настройки, и приправил ее самыми последними нововведениями Яндекса и новыми трендами.

Об этом я могу говорить часами, но не буду утомлять, подробнее здесь

P.S.:
И на очереди курс по Google AdWords, с экспертами из Google сделаем бомбу! )
Но об этом позже напишу.
А вы пишите вопросы и пожелания!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы