@ATNC
Full-stack web\python developer

Какие материалы по AngularJS вы порекомендуете, кроме официальной документации?

Доброго времени суток.
Я нашел курсы на codeschool, но их там мало. Также нашел литературу - книгу ng-book. Кроме того просмотрел весь хаб Ангулара на хабре.
Скажите, пожалуйста, какими ресурсами Вы пользовались или пользуетесь при работе с Angular?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 267 просмотров
Решения вопроса 1
@antes
сейчас книг по ангулару полно, а статей тем более, по крайней мере периодически попадаются. Но все естественно на английском. Из русскоязычных материалов кроме хабра использовал этот ресурс: metanit.com/web/angular
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
baskerville42
@baskerville42
Учусь работать (Junior)
Придумайте себе какое-то приложение (благо всяких апи в этих ваших интернетах навалом) и просто на реальной задаче пробуйте сделать что-то. Когда будете сталкиваться с трудностями идите или сюда или на Stackoverflow и ищите решения. Со временем Вам захочется перестать плохо-кодить и начнёте сами искать всякие стайл-гайды и прочее. Имхо, но знакомство с любым фреймворком проще начать с практики. А касательно официальной документации что не так? Ведь лично я когда хочу найти способ решения проблемы иду первым делом туда, смотреть нету ли для моей проблемы уже готовых вещей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы