Где порубить дрова в Спб? (не шутка)

Привет.

Ребят, я заколебался пялить в моник, сидя на стуле. Даже с безлимитными печеньками, игровой комнатой и прочими приблудами все равно бОльшая часть будних это либо работа/дом — работа/бар — работа/спортзал, все одинаково.
С ностальгией вспоминаю свои детские годы, проведенные в деревне с дровами, печкой и чистым воздухом.

Может кто знает, где можно снять на выходные(или кто-то поделиться хочет) коттедж/дачу для программиста с нерублеными дровами? Или есть спец. сервисы, с помощью которых это дело можно организовать? Те что видел предлагают отдых с большой компанией, а я хочу один(как максимум с девушкой).

Дислокация: Спб(естественно и область подойдет, в Спб особо не нарубишь :/ ).
  • Вопрос задан
  • 2621 просмотр
Решения вопроса 1
Roosso
@Roosso
Нетипичный программист
Несколько лет назад был в Питере и с друзьями поехали отдыхать загород. Были 3 дня в Лосево. Там куча всяких кемпингов. А потом поехали до Выборга, а оттуда до Каменногорска (http://maps.yandex.ru/-/CVauRF7J). Нашли там по объявлению женщину, которая нам сдала свою дачу в Возрождении (http://maps.yandex.ru/-/CVauRJnC)
Вообще вода и электричество там чисто номинальные. На озере куча плоскодонок и лодок (главное вернуть их на место) и самые красивые леса, утесы, что я видел. И вода чистая и отличная.

И вообще места там отличные…
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@egorinsk
Забавные у людей бывают желания :) Может, просто купить топор и в лес/на крестовский остров туристов пугать?

А вообще мне кажется, любой коттедж, если он рядом с деревней, подойдет — там рядом либо лес, либо люди с нерублеными дровами.
Ответ написан
Комментировать
AlexanderG
@AlexanderG
Как альтернатива — выехать с палаткой где-нибудь на неделю. Сотни физической работы обеспечены. Более безумный вариант: попробовать построить землянку/сруб (бункер, гнездо параноика, ДОТ, крепость Барад-Дур, name it here).
Ответ написан
Комментировать
drova
@drova
Дизайн, дрова
Снимите дом за городом, позвоните по объявлениям где продают дрова и закажите не колотые и на здоровье колите дрова. В Москве продают для таких мероприятий дрова
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы