@Lasantie

Bluetooth, как отключить оповещение о входящем звонке?

Имеется: смартфон, наушники с микрофоном, пк с bluetooth.
Я установил драйвер с диска, который прилагался к bluetooth, а именно CSR Harmony Wireless Software Stack Версия 2.1.63.0. Теперь у меня есть возможность использовать ПК как гарнитуру к смартфону.
Минус драйвера - не видно кто звонит, просто номер - сам догадывайся чей.
Я установил программу Remote Phone Call 5.5, программа показывает всю необходимую информацию, даже больше чем надо. Есть история вызовов, есть телефонная книга, есть возможность отправки СМС.
Но есть один минус, при входящем/исходящем звонке появляется окошечко самого драйвера с возможность завершить звонок и номером телефона (цифрами). Я бы хотел пользоваться только программой Remote Phone Call и не видеть окно принадлежащее драйверу CSR.
Как можно отключить появления этого окна? В настройках не нашел. Другие драйверы пробовал, какие-то не заводятся, какие-то не поддерживают A2DP/профиль громкой связи.
В общем нашел единственный рабочий вариант, но мешает окошечко, которое появляется при входящем/исходящем звонке самого драйвера.
PS: окошечко звонка программы Remote Phone Call появляется значительно быстрее чем окно драйвера :D Но оно появляется и мешает.
  • Вопрос задан
  • 2317 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы