@dimaboss

Какова тенденция разработки сайтов на основе Bootstrap?

Можно ли эту технологию использовать как двигатель в верстке сайтов?
Возможно ли все ТЗ реализовывать с помощью этого фреймворка?
  • Вопрос задан
  • 539 просмотров
Решения вопроса 1
Axel_User
@Axel_User
Студент 2 lvl-а
Если я правильно понял, вы имели ввиду можно ли это всё использовать в продакшене? Обычно реальность такова, что в маленьких фирмах нет отдельно тех, кто занимается back-end и front-end. Поэтому разработчику приходится самолично проводить сайт через все этапы. И чтобы как-то ускорить разработку без серьезных потерь в качестве, желательно использовать какие-либо фреймворки.
Bootstrap по сути является довольно приемлемым решением, если дело касается тривиальных вещей в вёрстке. Для нетривиальных - пишите свои велосипеды.
Последний вопрос очень плохо понял, либо вы неправильно задали его: опять же если заказчик не требует каких-либо необычных, странных, парадоксальных или просто уникальных вещей, то скорее всего для версты и множества визуальных свистелок данного фреймворка + jQuery вам должно хватить.
Bootstrap не таблетка от всего, конечно, то сайт построить на нём более чем возможно. А главное зачастую его и поддерживать другим легче, потому что по Bootstrap замечательная документация.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Да, можно
Ответ написан
Комментировать
@Justina666
Очень светлая голова. Блондинка я.
Вот мне тоже это очень интересно на самом деле! Особенно этап, когда заказчик сам начинает через админку добавлять картинки и тексты. То есть надо предусматривать возможность простого добавления классов туда через админку? Или дефолтно прописывать в css, чтобы в области контента картинки ресайзились по-разному на разных разрешениях?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы