@vne_planet

Возможность вывода баланса в гуглхром?

Добрый день.
Хочу попробовать написать плагин, который бы отображал баланс провайдера в браузере.
С js знаком поверхностно. Искал в интернете похожие плагины или примеры, к моему удивлению ничего похожего не нашел. Это вообще реализуемо?
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Мой провайдер, к примеру, не предоставляет API для работы с личным кабинетом. Если будете реализовывать костылями, то скорей всего:
(имхо)
1 - вам надоест для каждого провайдера писать свои функции обращения к серверам.
2 - внимательные пользователи, такие как я, откажутся от использования вашим плагином из-за того, что личные данные (логин, пасс) хранятся в доступном виде для вас (потому что API нет).
3 - если провайдеры засекут "такую" активность, то скорей всего, подействуют и ваш плагин не сможет получать информацию.

PS: Я не писал плагины и не пробовал взаимодействовать с провайдерами. То, что я описал, сугубо мои предположения (кроме 2го пункта), возможно бредовые.
Ответ написан
Комментировать
@vne_planet Автор вопроса
Даже не могу найти скрипт, который бы авторизовывался на сайте и парсил какие-нибудь данные выводя их в алерт. Удивительно просто.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы