@Radist_101

Что лучше выбрать из списка: jqgrid, easyui, datatables?

Есть CRM написанный с использованием bootstrap, и требуется расширить функционал таблиц, добавить сортировку, поиск итп, но пока выбрать нужную библиотеку/плагин не могу, главный критерий для библиотеки - поддержка bootstrap, для того чтобы он резко не выделялся в интерфейсе. Гугул выдал мне трех претендентов: jqgrid, easyui, datatables, но easyui, больше чем плагин для таблиц, зато с помощью него можно сделать общий дизайн для сайта, datatables - поддерживает bootstrap, jqgrid - функционал больше чем у datatables, но не известно как у него с bootstrap. Сам я не силен во фронтенде, поэтому помогите пожалуйста выбрать.
  • Вопрос задан
  • 3591 просмотр
Решения вопроса 1
@undefinedUser
Имею опыт использования и jqgrid, и datatables. DT нравится больше, помимо того, что вы перечислили, есть встроенные механизмы выгрузки в excel/pdf/etc, больше возможностей по управлению внешним видом, хорошая документация и большое комьюнити.
jqGrid тоже хорош, но стили долго переписывать. Добавляет очень много обёрток, что не очень удобно. Но в плане группировки данных, подтаблиц и прочего, на мой взгляд, несколько удобней.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@MikhailTatsky
Небольшой обзор grid решений.
Data Grid (Table) List
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы