@Mary01

Существует ли действительно хорошая структура (mindmap) по JavaScript для наглядного представления?

Немного воды. В наличии девушка, преследующая цель стать Front End Developer'ом. С неделю самостоятельно изучаю JS, к сожалению, услуги наставника пока позволить себе не могу (студент). Сейчас на функциях-конструкторах. Проблема. Хотелось бы иметь наглядное представление в виде структуры или майндкарты что с чем связано и из чего выходит, в виду индивидуальных особенностей мне так легче изучать. Много искала на mindmaster.ru, но найденная информация не позволила создать полную структуру, лишь огрызки. Решение. Быть может, вы знаете такую структуру, на которую можно смело опираться новичку, чтобы потом не пришлось (тьфу-тьфу) переучивать или, опираясь на свой опыт, помогли бы её составить, заранее благодарю за любую помощь)
Пользуясь случаем хочу узнать на будущее ещё вот что. Реально ли будет устроиться в веб-студию (команду) удалённо, так сказать, набраться опыта на первых порах? Хотелось бы в дальнейшем работать удалённо, не заботясь о наличии клиента. Прошу отнестись к данному посту с пониманием, благодарю за внимание)
  • Вопрос задан
  • 2468 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы