@Richard_Ferlow
Веб-программист

Как реализовать оперативные уведомления для пользователей от сайта на рабочих станциях?

Суть в чем, у нас есть система назначения заявок для обработки. На сайте они все хранятся и там по каждой выбирается кто с этой заявкой работает. Этому менеджеру уведомление на почту отправляется.

Так вот, по почте не очень и не всегда оперативно выходит. Хотим чтобы в течении 45 минут после получения заявки по ней все необходимые действия были совершены, а почта бывает подтупливает там допустим и не скачивается оперативно и получается что не успевает менеджер.

Раньше я еще дополнительно делал уведомление на php в icq, но этот способ работал очень нестабильно, а потом и вовсе перестал.

Каким еще способом можно? Хочется чтобы заметные визуальные уведомления о заявке приходили на рабочем столе и кликнув по ней переходил пользователь по ссылке.
  • Вопрос задан
  • 2381 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@LiguidCool
IRC или Jabber бот?
Вообще современные смарты отлично подсасывают почту в режиме реального времени.

PS
На самом деле ничего эффективнее, чем "вые*ть" менеджера или лишить его пряника, еще не придумали. Сколько ни сталкивался с подобными задачами, этот метод самый действенный.
Ответ написан
aenikitin
@aenikitin
Инфраструктурный администратор
Как вариант, можно использовать возможности Chrome для вывода всплывающих сообщений. Они могут отображаться, даже если браузер свернут.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы