erakli
@erakli
Увлечённый IT

Как разобраться с кинотеатром (плохое изображение)?

Здравствуйте.

На днях сходил в свой местный кинотеатр крупной сети Каро Фильм на премьеру фильма Восхождение Юпитер. Уже начиная с показа трейлеров и рекламы изображение было отвратительным: весь цвет по тону уходил далеко в сторону от нормы, вся картинка приобрела противный болотно-зелёный оттенок. Несколько раз обратившись к менеджерам, я не получил результата, только к середине оно слегка улучшилось из "невероятно отвратительного" до "просто отвратительно". После сеанса в небольшом разговоре с менеджерами мне было заявлено, что, мол, "у них во всех залах такая ситуация, проблема в самом фильме".

Всё бы ничего, но мы с другом смотрели в VIP-зале, при том, что это ещё и Москва, поэтому это особо принципиально. Так же стоит отметить, что в данном кинотеатре я неоднократно встречал несовершенство картинки, но, к несчастью, мои обращения к менеджерам не давали должного результата.

Какие можно предпринять в данной ситуации действия? Если это проблема прокатчика, то как следует действовать в этой ситуации? Вообще, было бы интересно послушать мнения и советы по данному вопросу.
  • Вопрос задан
  • 2680 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Голосовать ногами - больше не ходить туда.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы