@Venesuella
BlackJack и ...

Получить опыт в asp.net?

Ребятки, нужен опыт в asp.net, поэтому подскажите что написать на нем, что бы руку набить, можно писать те проекты которые вы сами писали, писали на работе, коммерческие проекты, в общем пишите все!!! ToDo list - не предлагать - уже написал) и простенький интернет магазин тоже уже писал
  • Вопрос задан
  • 2549 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Axel_User
@Axel_User
Студент 2 lvl-а
Я набивал руку на примерах с этого сайта, по крайней мере мне на работе советовали и говорили, что код хороший, можно брать за пример.
Просто оставлю это здесь.
metanit.com/sharp/mvc5/index.php
Плюс ещё EntityFramework
metanit.com/sharp/entityframework/index.php
Ответ написан
Комментировать
svfat
@svfat
☺Нужен VPS? Два месяца бесплатно. Смотри профиль☺
Свой движок для социальной сети
Ответ написан
Комментировать
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
веб сервис по типу "отправь мне на почту этот (тут прямая ссылка) файл", который тот самый файл скачает упакует, разобъет на части адекватного размера (5мб к примеру) и пошлет на тот самый майл, который пользователь укажет. будет полезен пользователям "за прокси", сам хочу написать, но как то руки не доходят:)
Ответ написан
Комментировать
@vikichocolate
Мне задавали написать шаблоны для писем. Пользователь заходит на сайт, выбирает шаблон и пишет письмо. Потом ему показывается предпросмотр и письмо отправляется на почту.
Ответ написан
Комментировать
@primat1987
люблю кодить на C#, есть блог sharp-blog.ru
А если дальше развивать интернет магазин? Посмотрите сайты крупных магазинов, и реализуйте то, чего у Вас нет. Мобильную версию реализуйте возможно.
Посмотрите исходники бесплатной CMS, попробуйте разобраться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы