@kolibry1
web-developer- junior

Общее ядро Bitrix — как починить «слетевшие» сайты?

Добрый день. Несколько сайтов имело одну битрикс-лицензию, и одну общую папку битрикс (соответственно,общую бд).
не зная этого и не учитывая последствий, мною был переделан один сайт (т.е. вместо битриксного содержимого тупо был залит вордпрессный сайт). после чего слетели все остальные сайты, функционировавшие раннее на битриксе.
как решение проблемы - я понимаю,нужно вернуть в остальные сайты папки Upload и Bitrix, но проблема в том - где мне их взять?
Не будем обсуждать и язвить на тему того, почему в БэкАпах их нет(
просто по факту - их возможно где-то достать?
спасибо заранее.
  • Вопрос задан
  • 4637 просмотров
Решения вопроса 1
merryjane
@merryjane
Системный администратор
Скачать можно с официального сайта (чтобы файлы структура каталогов создалась надо его устанавливать):
www.1c-bitrix.ru/download/cms.php#tab-php-link
Тут видимо важно будет чтобы как минимум версия битрикса нужная была (+редакция) ну и лицензия правильная активирована.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
babarun
@babarun Куратор тега 1С-Битрикс
Безумный план моих идей в руках больных людей
т.е. были удалены папки bitrix и upload? И их бекапа нет? И их нужно откуда то взять из воздуха?
Ответ написан
sabramovskikh
@sabramovskikh
Нет бекапов, нет ничего. Попросите у хостера мб есть, ищите в облаке, Ищите бекап где-то только можете. Не найдете, пробуйте восстановить данные (хз в впс это канает или нет).
Больше вариков нет. в папке bitrix были же и шаблоны сайтов и весь код и вообще все сердце сайта
Ответ написан
Комментировать
alexfilus
@alexfilus
Senior backend developer
Я понимаю что вопрос вряд ли актуален, но возможно кому-то пригодится. Есть способ при работающей админке перекачать модули Битрикса.
zhurov.me/blog/god-mode-on.html
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы