Есть ли готовые решения для создания интерактивной карты Google или Yandex с метками и фильтром?

Заказчик просит добавить интерактивную карту на сайт тур-агентства. Чтобы не быть многословным, посмотреть что должно получиться можно здесь: www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/p... . То есть карта со всеми достопримечательностями, отелями и т.п. с возможностью поиска и фильтра.

Ну и вопрос, на сколько трудно такое сделать? Я как-то ставил карту с метками всех филиалов одной компании (около 80 шт), использовал Яндекс Карту. Но тут я думаю совсем другое.

Если есть решения (платные или бесплатные), пожалуйста, отпишитесь.
  • Вопрос задан
  • 3852 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@IceJOKER
Web/Android developer
Делал что-то подобное с использованием яндекс карт, в документации все подробно расписано с примерами. читайте - делайте.
Есть встроенные механизмы для поиска и фильтра.

ListBox + ListBoxItem для категорий, ObjectManager для объектов + фильтрации и т.д., в общем читайте документацию и найдите тот вариант, который подходит вам, там есть несколько вариантов вывода данных.

Ну и вопрос, на сколько трудно такое сделать? - с нуля я справился за неделю(не только добавление и фильтрацию делал, но еще и другие фишки), т.е. от изучения до конечного результата ушло примерно столько.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы